На витрине магазина стоят радиоуправляемые модели, среди них 4 вертолета,а самолетов на 5

больше.сколько радиоуправляемые модели на этой витрине?

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.
4+5=9 самолетов
всего 4+9=13
Отвечает Левина Леся.
Верт - 4
самолёт -? на 5 Б

4+5=9 самолёт