Запиши число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых. Тремя способами . Помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.
5+5
(12-7)+(12-7)
(20-15)+(20-15)
Отвечает Ооржак Дошкут.
5 + 5 = 10
2+2+2+2+2 = 10
1+1+1+1+1+1+1+1+1+1= 10