200-x•5=50 помогите пжл решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

200-х*5=50

-5х=50-200

-5х=-150

х=30


Отвечает Ушаков Степан.

200-x*5=50

x*5=200-50

x*5=150

X=150÷5

X=30