За сколько дней выполняют задание 6 работников, если 2 работника могут выполнить задание за 9 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Никита.
1)9:2=4,5 - 1 работник
2)4,5×6=27- 6 работников
(за одно действие )
9:2×6=27