Вычислите выразите результат 1 квадратных метров один квадратный километр минус скобка открывается

9га минус скобка закрывается 2 в миллиметрах 6 дм 14 см + 1 м 2 мм - 9 мм 76 см 6 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.
1.
1000000м2-(90000м2-760000м2)=1000000-(-670000)= 1000000+670000=1670000м21 км2=1 000 000м29га=90 000м276 га=760 000м2
2.
640 мм+1009мм-766мм=883мм6 дм=600мм; 4см=40 мм1 м=1000мм76см=760мм