1×(-2)+2×(-2)+3×(-2)+4×(-2)+5×(-2)+6×(-2) помогите пожалуйста по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
-2-4-6-8-10-12=-42, - ответ
Отвечает Плышевская Александра.

1*(-2)+2*(-2)+3*(-2)+4*(-2)+5*(-2)+6*(-2) = -2+(-4) +(-6)+(-8)+(-10)+(-12) = -42