Запеши, заполняя пропуски 1/2мин = ... с 2/3 ч = ... мин


Ответы на вопрос

Отвечает Яричевская Владислава.

1 мин = 60 с
1/2 мин = 60 с * 1/2 = 30 с 
1 ч = 60 мин
2/3 ч = 60 м * 2/3 = 40 мин

Отвечает Ракитина Аня.

1/2мин=30с
2/3ч=40мин