Найдите значение выражения 13+51/(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Козачёк Александр.
13 +  \frac{51}{-3} = 13- \frac{51}{3}=13-17=-4
Отвечает Ахметов Тимур.


=13-17=-4

5(2-х)+9х=10-5х+9х=4х+10