Выполните умножение. д)16 2\3*1 1\5= ----------------------- 2 3\4*3 1\3=-----------------


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
Д)16 2\3*1 1\5= 50/3 * 6/5 = 20

2 3\4*3 1\3=15/4 * 10/3 = 25/2=12 1/2