Здравствуйте. Решите уравнение: x-1/4 + x-8/6 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.
2х-19/12=3
2х=3+19/12
2х=4 7/12
х=55/24=2 7/24
Отвечает Шокбар Алмат.
Решение во вложении..