20:(x+ 1/15)=6 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мирная Ольга.

20:(х+1/15)=6

20/х+1/15-6/1=0

20-6х+0,4/х+1/15=0

20-6х+0,4=0 х+1/15≠0

20,4-6x=0 (:6) х≠-1/15

3,4-x=0

-x=-3,4

x=3,4