Реши уравнения(Хотя бы одно) 1)2,4 + 3/5x =1 целая 1/15x + 1,56 2)5(y+2) =9y- 6 (y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
2)5y+6y-9y=6-10
2y=-4
y=-2
Отвечает Тенигин Дима.
2)5y + 10 = 9y - 6y + 6
   5y - 9y + 6y = 6 - 10
   2y = -4
   y = -2