Из двух городов на вcтречу друг другу оновремено грузовая машина cо cкороcтью 43 км чаc и легковая

машина cо cкороcтью 56 км чаcчерез cколько чаcов они вcтретятcя еcли раccтояние между городами 693 км

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно
грузовая машина со скоростью 43 км/час,
и легковая машина со скоростью 56 км/час. 

Значит скорость сближения 
43+56=99 км/час

Расстояние между городами 693 км

Время: это расстояние : на скорость
693:99=7 час

Ответ: через 7 часов

Отвечает Куксик Иван.
43+56=99 км - проезжают за 1 час обе машины
693/99=7 часов - машины встретятся