Решите уравнение 2х+1/3 +3= 4 х


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Фоточка тебе в помощь

Отвечает Пархоменко Николай.

2x+1/3+3=4x

2x+10/3=4x

2x-4x= -10/3

-2x = -10/3

x= -10/3 : (-2)

x=5/3

Пятерок)