"На какой наибольшей высоте могут летать ласточки, если 8/9 от 900 м составляет 0,4 этой высоты? а)

1500м б) 1000м в) 2500 г) 2000"

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
1) 900 * 8/9 = 800(м) составляют 0,4 высоты полёта ласточки
2) 800 : 0,4 = 2000(м) = 2км
Ответ: на высоте в 2км могут летать ласточки
Ответ: Г (2000м)
1 0
Отвечает Митрофанова Алина.
1)900* 8/9 = 800
2) 800 : 0,4 = 2000 м = 2 км
вариант  Г
1 0