А) -12а+12б б) -5m+2.5n-0.5p


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
Вынести общий множитель?
-12a+12b=12*(-a+b)
-5m+2.5n-0.5p=5*(-m+0,5n-0,1p)