Сколько будет 1,234:0,999


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
Решение:
1,234 : 0, 999 =  \frac{1,234}{0, 999}  =  \frac{1234}{999}  = 1 \frac{235}{999}