Решите уравнения : -4x+8,8=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтказиева Айкоркем.
-4х=4-8,8(меняем знаки ,когда переносим )
-4х=-4,8
х=-4,8/:(-4)
х=1,2
------------
-4*1,2+8,8=4
                           4=4