-6:1\6+4:(-0,01)+12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
-6:1\6+4:(-0,01)+12=-424
1) -6:1/6=-36
2) 4:(-0,01)=-400
3) -36+(-400)=-436
4) -436+12=-424
Отвечает Левченко Женя.
(-6\1)\(6+4)\(-0,01)+12=424
(-6\1)\6=36
2)4\(-0,01)=400
3)-36+(-400)=-436
4)-436+12=424