Помогите решить уравнения.320:(b*8-40)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
Б*8-40=320:10. Б*8=40+32. Б*8=72. Б=72:8 б=9
Отвечает Гаврилов Паша.
320:(b*8-40)=10
b*8-40=320:10
b*8-40=32
b*8=40+32
b*8=72
b=72:8
b=9