10 - (7,2+6,8 - 5.971) + 0.77 - 0.441. РЕШИТЕ ПРИМЕР ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

10 - (7,2+6,8 - 5.971) + 0.77 - 0.441=10-(14-5,971)+0,77-0,441=10-8,029+0,77-0,441=1,971+0,77-0,441=2,741-0,441=2,3