Продолжите ряд на 2 числа,сохраняя закономерность: 2,5,10,50,500________,_________.


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

по идее след число умножается на предыдущее 25000,12500000

2*5=10

5*10=50

10*50=500

500*50=25000

500*25000=12500000