в фермерском хозяйстве построено 15 домов ,а в прошлом году на 6 домов меньше ,сколько построено

домов за 2 года,

Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.
1)15-6=9(д)-в прошлом году.
2)15+9=24(д)-за два года.
Ответ:24 дома.