Помогите решить пример столбиком:73044\(315-279)+32890\26*19=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Серёжа.
1)315-279=36
2)73044÷36=2029
3)32890÷26=1265
4)1265×19=24035
5)2029+24035=26064
Ответ:26064
1 0