Вычислите: 2 13*1 3\7 пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

20 91

Пошаговое объяснение:

1 3/7 = 10 7

2 13 * 10 7 = (2 * 10) (13 * 7) = 20 91