Пожалуйста помогите с задачей   Один чабан с 6 овец  настриг

24 кг шерсти, а другой с  8 овец - 40 кг. Какой из чабанов настриг больше шерсти с одной овцы? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.
24/6=4настриг первый
40/8=5настриг второй
4<5
5-4=1
Отвечает Никитин Антоха.
24/6=4
40/8=5
5-4=1
Ответ на 1 кг с овцы больше настриг второй чабан
(по другому никак)