. Вычислите: а) (5 3 +13 2):21 б) 180∙94-47700:45+4946 2. Задача. Длина прямоугольного участка

земли 125м, а ширина 96м. Найдите площадь поля и выразите её в арах. 3. Задача. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4м, 3м и 5 дм. 4. Используя формулу пути s=v∙t, найдите: а) путь, пройденный автомашиной за 3 ч, если её скорость 80 км/ч, б) время движения катера, прошедшего 90 км со скоростью 15 км/ч 5. Задача. Найдите площадь поверхности и объем куба, ребро которого равно 6 дм. Во сколько раз уменьшится площадь поверхности и во сколько раз – объем куба, если ребро уменьшить вдвое?

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.
А) (53+132):21 = Не решается ,напиши ещё раз .Только в комментарии.
б) 180*94-47700:45+4946=20806
2. Не знаю.
3. S=4*3*5=60(м)
Прости .Все что сам знаю.
Напиши хотя бы это