Один дятел за день съел 200 личинок, а второй в 2 раза больше. Сколько личинок съел второй дятел.

Сколько личинок съели они вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Владислав.
1) 200*2=400 съел второй дятел
2)200+400=600 съели вместе
Отвечает Каблучий Дмитрий.
1)200*2=400(л)-съел второй дятел  2)200+400=600(л)- съели вместе