скорость 1 поезда 95км/ч,а скорость 2 поезда на 45км/ч меньше,через какое время расстояние между

ними будет 1000 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Дария.
95-45=50 км/ч  скорость 2  поезда
95+50=145 км/ч  
1000/145=6 ч
Отвечает Древина Нина.
95-45=50км.ч
95+50=145км.ч
1000:145=6ч