Помогмте решить уровнение, |3х-3|=3если в уровнени 2 корня, укажите наименьший)


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.
3x-3=3 или 3x-3=-3
x1=2                x2=0
Ответ 0
Отвечает Умирбеков Руслан.
L3х-3l=3

3х-3=3
3х=3+3
3х=6
х=6:3
х(1)=2

3х-3=-3
3х=-3+3
3х=0
х(2)=0

Ответ: х=0