В пакете 9 яблок. На сколько меньше яблок в пяти таких пакетах, чем в семи таких же пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Мария.
5•9=45

7•5=35

45-35=10
Отвечает Тимошенко Арина.
9*5=45 яблок в 5 пакетах
9*7=63 яблок в семи пакетах
63-45=18 на столько меньше