Решить ур-ие: 2x^2-192x+5616=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.
2 x^{2} -192x+5616=0 \\ 
 x^{2} -92x+2808=0 \\  D= b^{2}-4ac=8464- 11232=-2768 \\ 
D\ \textless \ 0

корней нет