Скоко будет 60-(91-49):6+8•5+600:20•4 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!ДАМ 20 БАЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Албегов Тимур.
1)91-49=42
2)42:6=7
3)8*5=40
4)600:20=30
5)30*4=120
6)60-7=53
7)53+40=93
8)93+120=213
1 0