фирма сшила для магазина блузки платья и детские костюмы на блузки пошло 115 м ткани это на 40 м

больше чем на платье и на 120 м меньше чем на детских костюмов Сколько всего метров ткани израсходовано

Ответы на вопрос

Отвечает Иценко Егор.

1. 115 - 40 = 75 м пошло на платья

2. 115+120 = 235 м на детские костюмы

3. 115 + 75 +235 = 425

Ответ:425 метров ткани израсходовано