320+y=80•7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

320+у=80*7

320+у=560

у=560-320

у=240.

Ответ: 240

Отвечает Кириченко Федос.
320+у=80•7
320+у=560
у=560-320
у=240

проверка:
320+240=80•7
560=560