Уравнение: 1-0,2х=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.
-0,2х=2,6-1
-0,2х=1,6
х=1,6:(-0,2)
х=-8
Отвечает Калина Варвара.
-0,2x=2,6-1
-0,2x=1,6
0,2x=-1,6
x=-1,6/0,2
x=-8