(700:x+20):4=40 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

700 \div x + 20 = 40  \times 4 = 160 \\ 700 \div x = 160 - 20 = 140 \\ x = 700 \div 140 \\ x = 5