А) 62932 + 18798 б) 83521 – 78973. №2 а) 59 · 320 + 59 · 680 б) 27 · 698 – 27 · 688; в) 8 · 397 ·

125.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

А калькулятор

1)81730

2)4348

Отвечает Высоцкая Настя.
А) 62932 + 18798 = 81730
б) 83521 - 78973 = 4548
№2
а) 59×320+59×680=59000
1 действие:
59×320 = 18880
2 действие:
59×680 = 40120
3 действие:
18880+40120 = 59000
б) 27×698-27×688 = 37422
1 действие:
27×698=18846
2 действие:
27×688=18576
3 действие:
18846+18576=37422
в) 8×397×125=397000
Решение слево-направо
8×397=3176
3176×125=397000