Сумму чисел 346 и 529 умножить на разность чисел 1836 и 997


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артур.
(346+529)*(1836-997)=875*839=734125
Отвечает Самбур Данил.
1)346+529=875
2)1836-997=839
3)875*839=734125