В среднем из 300 карандашей у 47 сломал грифель. Найдите вероятность того, что у случайно

выдранного карандаша грифель не сломан. Ответ округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.
300-47=253
253/300=0,84
Отвечает Гайтан Даниил.
Из 300 вычитаем 47 и получаем 253,затем 253/300=0,84