Найдите неизвестное число а-48 =297


Ответы на вопрос

Отвечает Отаева Гузаль.
А - 48 = 297
а = 297+48
а = 345
----------
345 - 48 = 297
          297=297
Ответ: а = 345.

Вот так их решают в 3-4 классе)

1 0