1) -2*(54-129)= 2) (6/5-3/4)*2/3 (это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Кладинов Дима.
1)-2×(54-129)=-2×(-75)=150
2)(6/5-3/4)×2/3=(24/20-15/20)×2/3=9/20×2/3=3/10=0,3