Y-150=700-45 реши уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.
У-150=655
у=805
Так будеть
Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

805

Пошаговое объяснение:

у - 150 = 700 - 45

у - 150 = 655

у  = 655 + 150

у = 805