Периметр прямоугольника 16 см найди площадь прямоугольника если его ширина 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ралейно Дмитрий.
1) 16/2-2=6-длина прямоугольника 
2)6*2=12-площадь
Отвечает Ткаченко Макс.

16/2-2=6 см - длина.

2*6=12 см2    площадь