Когда в столовую привезли 3 ящика по 9 кг моркови, стало 36 кг моркови. Во сколько раз больше стало

моркови, чем было сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Скорик Денис.
3*9=27(кг)-привезли.
36-27=9(кг)-было.
36:9=4-в 4 раза больше стало моркови