Ллпрешите уравнение пожалуйста321+397+X=1058


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.
Х= 1058-321-397
х= 340
Отвечает Морозов Саша.
321+397=718
X=1058-718
X=340
321+397+340=1058