320-(20+x)=210 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
320-20-х=210
300-х=210
-х=210-300
-х=-90
х=90
Отвечает Котик Данила.
320-(20+x)=210
320-20-x=210
300-x=210
-x=210-300
-x=-90
x=90