Поже помогите (x+3,8)\2=3,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Құлмырзин Бейбарыс.

(x+3,8)\2=3,1​ /*2

x+3,8=6,2

x=6,2-3,8

x=2,4

Отвечает Торкунова Виктория.

Ответ:x=2,4

Пошаговое объяснение:

X+3,8=3,1×2

X+3,8=6,2

X=2,4