4. Решите уравнение: а) 4 + у = –5; б) 4 – у = –5 .


Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.
А) 4+у=-5
у=-5-4
у=-9
б) 4-у=-5
-у=-5-4
-у=-9
у=9
Отвечает Рогачёва Маша.
А) 4 + у = -5
у= -5 - 4
у= -9
б) 4 - у = -5
у= -5 - 4
у= -9
у= 9