Поставьте вместо ☆ цифру так чтобы полученное чтсло делилось на 3 ? а) 45☆ .. г) 7 38 ☆.. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сингина Поля.

Ответ:

1. 453, 2. 7 383

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гришкин Сергей.
1)453÷3=151, 456÷3=152, 459÷3=153
2)7383÷3=2461, 7386÷3=2462, 7389÷3=2463